❤️❤️❤️
smile____
❤️❤️❤️·В ожидании первенца

Привет девчули у меня опять к вам вопрос.меня конкретно тошнит и вечно хочу спать и Нормально не могу кушать я понимаю так и должно быть. Токсикоз долго еще будет длиться у меня 6неделя

5

Комментарии

smile____
❤️❤️❤️·В ожидании первенца

@aazarina, 😉да норм все!хорошо выглядите.а у меня маленький срок а я уже зачуханная!😑

Нравится Ответить
aazarina

с ошибками написала извините

Нравится Ответить
aazarina
стикер
Нравится Ответить
salina0808
salina·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

вам надо постоянно есть хоть что. чтоб глюкоза в крови не падала или при тошноте пейте чай с сахором а потом насильно сьещьте хоть 1-2 пельмешка вареника чего угодно. я так спасалась и шиповник с медом пиоа и ела бананы лишь бы не вырвать. так и прошло за 1 неделю. удачи вам если уж сильный токсикоз лучше в больницу

Нравится Ответить
alfiyayarova

у некоторых вся беременность так и длится,все время токсикоз.

Нравится Ответить
marselina
Lina·В ожидании первенца

у всех по разному.. меня спас боржоми... а так даже от воды вырывало менч

Нравится Ответить
marselina
Lina·В ожидании первенца

у меня до 5 месяца было. похудела на 11 кг

Нравится Ответить
nusha121215051
Настюша) ·В ожидании первенца

у меня ровно в 10 недель прекратился резко токсикоз) я аж напугалась, тк читала что при замерших так. побежала в больницу, а там норм все))))) я тоже переживала что не ем ничего, похудела на 6кг. гиня успокоила, сказала что на этом сроке малышу нужно мало и все что нужно он из крови сам возьмет)

Нравится Ответить
gffjvfgj

Мятные конфеты с утра. И весь день без тошноты ходила)

Нравится Ответить
id0154161
Мавлюда·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

сухарики ешьте помогут

Нравится Ответить
id0154161
Мавлюда·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

терпения вам

Нравится Ответить
shaibekovna
Бактыгуль·В ожидании первенца

nu kurutom ne uvlekaitesi😊 a to gemoglabin upadet.a tam airan vse takoe??? toje ne lezit.ya vot rolton kuwala tri mesyasa niche ne lezlo.staraitesi kuwati. vitaminy peite. ya pila snachala komplivit mama,a was vitrum prenatal.

Нравится Ответить
smile____
❤️❤️❤️·В ожидании первенца

@puzyako, @shaibekovna да я вот только воду без газа и курут ем больше ничего не лезит

Нравится Ответить
shaibekovna
Бактыгуль·В ожидании первенца

ya toje 3 mesyasa v tualete jila😆.poterpite.a ewe esli utrom kada prosypaetesi srazu townit,to ryadom suhariki polojite i poka ne vstali pososite chutok i otpustit. a to utrom kada townit vnutri niche net tak tyajko😯.kurut ewe pomogaet

Нравится Ответить
aygul515

от тошноты спасала только газированная минералка

Нравится Ответить
aygul515

до 14 недель время будет идти медленно, но зато потоом, когда токсикоз пройдет, глазом моргнуть не успеете как наступит 36-37 недель ))).

Нравится Ответить
smile____
❤️❤️❤️·В ожидании первенца

😔блииин спасибо @saryshka @sabina0 @aygul515 😘терпение😊

Нравится Ответить
chikaika
Айка ·В ожидании первенца

меня жутко тошнило, не выдержала и на 12 неделе получила капельницы, после которой стало намного легче и постепенно токсикоз прошел)

Нравится Ответить
sabina050792
Сабина·Мама сына (5 лет), беременна (15 нед.)

У меня до 12 так было)) счас спать хочется до сих пор! Одно радует что тошнота прошла 😍

Нравится Ответить
aygul515

да дорогая, так и будет до 14-16 недель.....

Нравится Ответить
saryshka
Asel·В ожидании первенца

Обычно до

14 недели.

Нравится Ответить