Привет всем)))

Девочки я целый год как лечусь ,но пока без результатно! дело в том что у меня овуляции нет .........

Может среди вас есть те у кого были такие проблемы.

подскажите что делать.((((((

Комментарии

suzi151616s

а у вас было чтото связанное с овуляцией

Нравится Ответить
suzi151616s

нет не превращяется ничего вроде про кисту не говорили

Нравится Ответить
suzi151616s

меня почти каждую неделю на узи звали отслеживали овуляцию , в тот момент мне сделали хгч тем самым всё созрело чучуть прорвался фоликул но не доконца,тем самым и не в ышел

Нравится Ответить
helloekoo

фолекул в кисту превращается?

Нравится Ответить
helloekoo

а как вы узнали что овуляция есть, но не выходит из фолекул?

Нравится Ответить
suzi151616s

а я сразу же с 3 дня пила Прогинову таблетки до 13 дня цикла потом сделали ХГЧ фолекул в полне созрел чучуть прорвался хотел выйти но не получилось почему то не вышел

Нравится Ответить
suzi151616s

аааа понятно

Нравится Ответить
dishka31
Adilya·Мама двоих (младенец)

У меня не было овуляции за счёт высоко Пролактина. Сперва снизили Пролактин, сделали резекцию яичников, убрали спайки и беременела на гормонах. Ищите грамотно рерродуктолога.

Нравится Ответить
suzi151616s

а как лечили

Нравится Ответить
kako
kako·Мама дочки-младенца

поликистоз яйчников

Нравится Ответить
kako
kako·Мама дочки-младенца

у меня было такое.нет овуляций..это из за поликистощк яйчников была..пролечились сейчас есть дочка Слава Аллаху

Нравится Ответить
suzi151616s

а вы сталкивались с такой проблемой

Нравится Ответить
suzi151616s

хотя мне врач сказала что если бы вышла яйцеклетка точно бы забеременела

Нравится Ответить
suzi151616s

оно остоется внутри

Нравится Ответить
suzi151616s

мне несколько раз стимулировали , но фолекул созревает хочет лопнуть ,но яйцеклетка не выходит

Нравится Ответить
lilypus3

Точнее отслеживать О. Лучше по узи. Странно, ваши врачи этого не предлагали?

Нравится Ответить
lilypus3

Если нет О, тогда возможно проблема в яичниках... Нужно их стимулировать и ловить О.

Нравится Ответить