Dilbar
dilbarka993
Dilbar·В ожидании первенца

Девочки красавицы всем доброго дня) снова за советом🙈 была на 35неделе в ркб по направлению, сказали приехать 17августа на госпитализацию,неужели могут положить? Нам ведь всего 37 недель... Просто у нас тазовое предлежание и матка удвоенная. Неужели на таком сроке кс будут делать?😳

1

Комментарии

saksonovak
Ксения·В ожидании первенца

@dilbarka993, Привет)у меня тоже не перевернулась😔тоже дали направление в роддом.пкс!!!!

Нравится Ответить
dilbarka993
Dilbar·В ожидании первенца

@chulpan_89, как вообщем там обстановка?)

Нравится Ответить
dilbarka993
Dilbar·В ожидании первенца

@chulpan_89, у вас не остался список того что надо брать с собой? Кроме личных вещей,брать ли прокладки,пеленки? Или в ркб сами скажут что нужно?Незнаю стоит ли брать завтра же подгузники и салфетки для ребёнка, или же муж потом привезёт. В замешательстве🙈

Нравится Ответить
chulpan_89
Чулпан·Мама дочки-младенца

в ркб рожала..

Нравится Ответить
dilbarka993
Dilbar·В ожидании первенца

@chulpan_89, а в каком роддоме рожали?

Нравится Ответить
chulpan_89
Чулпан·Мама дочки-младенца

@dilbarka993 должны были планово сделать и лечь на след день в роддом, но не успела открылось кровотечение, но прошло все хорошо.

Нравится Ответить
dilbarka993
Dilbar·В ожидании первенца

@chulpan_89, а вам почему делали кс? Планово или экстренно?)

Нравится Ответить
chulpan_89
Чулпан·Мама дочки-младенца

тоже в 37 недель и 3 дня делали кс в ркб. было предлежание плода. все хорошо ттт. не переживайте все будет хорошо.

Нравится Ответить
dilbarka993
Dilbar·В ожидании первенца

@eva_geniya, просто мама говорит пока никаких предвестников на роды не будет,кс не должны делать)

Нравится Ответить
eva_geniya
Евгения·В ожидании первенца

ребеночек считается вроде уже достаточно доношенным,для того чтобы появиться на свет)не переживайте)))

Нравится Ответить
m.strizhova
Маша·Мама сына (7 лет), беременна (31 нед.)

Скорее всего

Нравится Ответить