Svetlana
svetik2090
Svetlana·В ожидании первенца

Девочки у меня 24 недели, и вот как то умудрилась простыть летом 😩. В общем общее состояние не очень. Чихаю, насморк в основном 😪 нос промываю, пиносолом капаю, ингаляции делаю, чай с малиной пью! Температуры слава Богу нет. Ну что то не легче. Что можно ещё сделать? Я уже не знаю! Переживаю так 😭

Комментарии

svetik2090
Svetlana·В ожидании первенца

@d_talgatovna, эххх... Я оказывается не одна болявошная! 😂 Спасибо большое, и вам быстрее поправиться!

Нравится Ответить
parampampammm
Жамиля·В ожидании первенца

Ли фэй чай вам пить можно, инсти детский

Нравится Ответить
1101
1101·Мама сына (4 года)

продолжать...и горло подоскать. не переживайте! лечитесь и выздравите

Нравится Ответить
madiyana
Madiyana·В ожидании первенца

спасибо!!!! и вам скорейшего выздоровления!!!!!

Нравится Ответить
svetik2090
Svetlana·В ожидании первенца

@madiana_kaznam, Ничего себе, прям в больницу. Выздоравливайте скорее! 🙏

Нравится Ответить
madiyana
Madiyana·В ожидании первенца

У меня 22 недели, кашель сухой сильный и насморк, температуры нет но положили в больницу т.к.терапевт приняла очередь жуткая была..прописали фурацилин, раствор натрия хлорид 9% носик подписывать и аквамарис для детей, гелисал (хотя прочитала что нет данных о влиянии на плод) потому его 1 день принимала, на второй день уже лучше стало.

Нравится Ответить
vinni11
Vinni·В ожидании первенца

да не говорите меня заразили(а еще осень вся впереди(спасибо)надо беречься(

Нравится Ответить
svetik2090
Svetlana·В ожидании первенца

@vinni11, Не думала что летом простыну. Спасибо большое! И вам скорейшего выздоровления! 😊

Нравится Ответить
svetik2090
Svetlana·В ожидании первенца

@akhmetova_, ок попробую на ночь выпеть. Спасибо 😊

Нравится Ответить
vinni11
Vinni·В ожидании первенца

ли фей чай)дорогой правда(и если температура поднимется то гриппостад или парацетамол)

Нравится Ответить
vinni11
Vinni·В ожидании первенца

вы не одна простывшая!!!я тоже лежу лечусь)выздоравливайте!

Нравится Ответить
ainurasl
❤️·В ожидании первенца

Кстати инсти можно, мне только что врач говорил, что в крайнем случае даже нимесил можно, перед сном выпить и пропотеть, говорит я дочу свою беременную так вылечила

Нравится Ответить
svetik2090
Svetlana·В ожидании первенца

@kamitussupbekova, спасибо! Так долго 😢 надеюсь малышке не плохо от этого!

Нравится Ответить
svetik2090
Svetlana·В ожидании первенца

@akhmetova_, спасибо, и вы поскорее выздоравливайте 😊🙏

Нравится Ответить
svetik2090
Svetlana·В ожидании первенца

@shotova0103, спасибо большое. Кто то в комментариях вчера писал, что инсти чай нельзя 😞

Нравится Ответить
kamitussupbekova
Kami Tussupbekova·Мама двоих (младенец)

Орви проходит на 5-6 день, а до этого вам просто нужно обильное питье, можете для профилактики горло ротоканом полоскать. Выздоравливайте!

Нравится Ответить
ainurasl
❤️·В ожидании первенца

Я тоже простыла, вернее продуло ((( выздоравливайте 💐💐💐

Нравится Ответить
zara0103
Зара·В ожидании первенца

Обильное питье,если жар начнётся то инсти чай,а так продолжайте делать все то что сейчас делаете.скорейшего выздоровления вам

Нравится Ответить