ninasharak
ninasharak
ninasharak·В ожидании первенца

Доброе утро! Девочки, ждем двойняшек и пора определяться с выбором коляски. Подскажите какую лучше выбрать. Насмотрелся Bebetto 42 (3 в 1).

4

Комментарии

ira_zd
Ирина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить