koshamom
koshamom
koshamom·Мама дочки-младенца
post image

Девочки, поделитесь опытом. В инста и тут часто можно увидеть предложение кондитеров, но выбрать сложно....Нужен торт на ДР первого года жизни дочки. Поделитесь контактами, у кого можно заказать, чтобы было точно Вкусно и красиво ?);

2

Комментарии

belovaval
Лера✌🏼️·Мама сына (1 год)

Посмотрите мои работы🌸

Нравится Ответить
dasha_nails
Дарья·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
elena2206
Елена·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@alenasantos, @ksuandeva спасибо, девочки 🌹🌹🌹

Нравится Ответить
ksuandeva
Ксения·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
ksuandeva
Ксения·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
elena_psy_rpp
Елена·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
koshamom
koshamom·Мама дочки-младенца

@maddbekris, ой мамочки..... слюни потекли ))

Нравится Ответить
maddbekris
Ксю·Мама сына (1 год)

@koshamom, там вкус не передать словами, он не приторно сладкий, он нежный, из-за сливочного слоя (я не помню правильное название) на вкус как мороженое)

Нравится Ответить
lenahell
Елена·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
gorlovaes
Екатерина·Мама сына (3 года)

Сделаю вкусно и красиво:) загляните ко мне. обращайтесь:)

Нравится Ответить
koshamom
koshamom·Мама дочки-младенца

@maddbekris, спасибо. Внешне очень симпатично!

Нравится Ответить
evoli31713
Елена·Мама двоих (2 года, 3 года)

Посмотрите мой профиль

Нравится Ответить
kirochka_g
Кирочка·Мама сына (2 года)

@_new_miracle_,

Нравится Ответить
maddbekris
Ксю·Мама сына (1 год)

И главное ни какой мастики)

Нравится Ответить
maddbekris
Ксю·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить