Олеся
olessia22
Олеся·Мама сына-младенца

Девочки, посоветуйте гель для зубов.....

Комментарии

katya3006
Счастливая мама·Мама двоих (младенец)

Калгель двоим брала, нам помогал

Нравится Ответить
evgeniya53
Евгения·Мама сына-младенца

На помогает дентинокс.

Нравится Ответить
nemarvase
Ольга·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

На себе испрбовала все эти гели. Эффект - минута. Ерунда полная

Нравится Ответить
kris19888
Кристина·Мама троих детей

Мы пользовались дентиноксом, мне он больше всех нравился

Нравится Ответить
kat19081990
екатерина·Мама троих детей

таблетки ни всем идут. нам не пошли например

Нравится Ответить
kat19081990
екатерина·Мама троих детей

калгель

Нравится Ответить
olessia22
Олеся·Мама сына-младенца

@yub070815, спасибо

Нравится Ответить
yu_bern
Юля·Мама сына (1 год)

лучше купите таблетки для рассасывания дентокинд. они помогают и безопасны.

Нравится Ответить