Куралай
kuralaikoz
Куралай·Мама дочки-младенца

привет всем! девочки помогите пжл у дочки нос течёт, кашляет, горло болит, что делать? 🙀

2

Комментарии

dashu.
Darya·Мама двоих (младенец)

Физ.раствором капать каждый час и конечно же к врачу!

Нравится Ответить
guzyoka
Гульзира·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

К врачу

Нравится Ответить