натали
velika742
натали

девченки не могу понять со вчерашнеготдня внизу живота как комочик толи тонус или ребенок боли нет но ощущения когда на спину ложишся как внутри что мешает ,мне очень страшно !!!идти в болбницу сразу положут а ырачи здесь не очень !!!

1

Комментарии

ekaterinavrn911
Екатерина·В ожидании первенца

У меня так начинал выпирать ребёночек! Успокойтесь! Болей нет, значит все нормально! Бугорок потом со временем увеличивается)))

Нравится Ответить
velika742

решила поехать на узи 😳

Нравится Ответить
velika742

но как может с одной стороны он быть?

Нравится Ответить
mamaartema21
inga🎀·Мама сына-младенца

Скорее всего тонус(((

Нравится Ответить
dariya24
Dariya·В ожидании первенца

Скорей всего у вас тонус,магний в6 и ношпа от тонуса так же свечку папаверина можете на ночь поставить но папаверином не увлекайтесь у меня так было за сутки тонус ушёл,конечно вам лучше бы ко врачу.

Нравится Ответить