Екатерина
kanstanta97li
Екатерина

девочки нам 2 недельки, сопли ручьем кашель#!!! сопли грушей не отсасываются ужас дочка ими захлебывается. а я сделать ничего не могу(((( подскажите как вы это все лечили?

1

Комментарии

koshka_dan
irina·Мама сына (7 лет), беременна (38 нед.)
стикер
Нравится Ответить
kanstanta97li

@clementine , спс)))

Нравится Ответить
clementine
Клементина·Мама сына (1 год)

@kanstanta97li, примерно руб. 300

Нравится Ответить
kanstanta97li

@clementine , и сколько он стоит?

Нравится Ответить
clementine
Клементина·Мама сына (1 год)

И отсасывать лучше аспиратором (Отривин бэби называется). Им намного проще. Грушей у нас тоже не получалось

Нравится Ответить
clementine
Клементина·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
autist
Мираут·Многодетная мама (5 детей), беременна

не может быть такого. если сопли текут то их можно отсосать. идите к Лору на кукушку

Нравится Ответить
clementine
Клементина·Мама сына (1 год)

@kanstanta97li, если совсем плохо с деньгами можно самим в кипячённой водичке развести оочень слабо солевой раствор (чтобы на вкус почти не чувствовалось). Но лучше не экспериментировать с такой малявкой. Мы покупали аквалор бэби душ (он дороже аквамарис капель раза в два,но у него объём 125мл. А у капель мл 5) выгоднее

Нравится Ответить
laurapolina
Laura 🌾·Мама дочки (1 год)

@kanstanta97li, а если не сегодня приедет? Лучше с этим не тянуть) по личному опыту говорю, мы тянули и в больнице потом лежали, а вы ведь ещё совсем крошки. Тем более кашель!

Нравится Ответить
kanstanta97li

@clementine , спасибо а дорого эти капли стоят?

Нравится Ответить
kanstanta97li

@laurapolina , нет она сама раз в неделю приезжает вот ждем

Нравится Ответить
clementine
Клементина·Мама сына (1 год)

Чтобы отсосать сопли надо минуты за 4 закапать или забрызгать аквалор бэби душ, аквамарис или подобное. Подождать, потом перед самой процедурой буквально ещё по капельке капнуть и делать. Одну насопырочку зажимаем и из второй отсасываешь. Кашель как правило от соплей. Пс увлажните помещение (можно просто пульверизатором), хорошо проветрите. И наблюдайте. Измерьте температурку. Если все таки есть подозрение что это не обычный насморк наворожденных- вызовите врача из поликлиники.

Нравится Ответить
laurapolina
Laura 🌾·Мама дочки (1 год)

@kanstanta97li, врача то вызвали?

Нравится Ответить
kanstanta97li

@laurapolina , мама поехала в аптеку за этим аспиратором мы ей назолом детским еще капаем

Нравится Ответить
laurapolina
Laura 🌾·Мама дочки (1 год)

Купите аспиратор с трубкой! Промывайте аквамарисом)

Нравится Ответить