Яна Плис
yanaplis
Яна Плис·Мама дочки-младенца

Привет всем! Девочки у меня такой вопрос, в каком возрасте вы начали мазать своих малыше маслами и кремами?

Комментарии

yanaplis
Яна Плис·Мама дочки-младенца

Понятненько, Спасиб))))

Нравится Ответить
elenapozd
Елена·Мама дочки-младенца

Я присыпкой джонсон попку,складочки и шейку

Нравится Ответить
manchester14
Polina·Мама сына (1 год)

Мы мазали только маслом складочки(масло бюбхен),и покраснения,сухости..иногда при массаже мазали,но в 5-6 месяцев уже закончили с этим делом)

Нравится Ответить
tata_85
Tatiana·Мама дочки-младенца

тоже не мажу

Нравится Ответить
polina9211
Полина·Мама сына (1 год)

Не мазала вобще

Нравится Ответить
v_yuliaa
Юля·Мама сына-младенца

Ничем не мазали,зачем кожу закупоривать маслами всякими)))

Нравится Ответить
fault_in_our_stars
Я·Мама двоих (младенец)

вообще ничем не мажу,пусть кожа дышит)

Нравится Ответить
yanaplis
Яна Плис·Мама дочки-младенца

Спасибо))

Нравится Ответить
mari27
🍬Маша🍬·Мама дочки-младенца

после роддома складочки вазелиновым маслом пару раз и все больше ни чем не мажу!)

Нравится Ответить
nastena_smelova
Настя·Мама дочки-младенца

зимой и весной мазала маслом после купания, а летом нет и так жарко) 😃

Нравится Ответить
yanaplis
Яна Плис·Мама дочки-младенца

Понятно, спасибо, а то я иногда читаю, что мажут после каждого купания, дай думаю спрошу, а то может я одна ничем не мажу🙈

Нравится Ответить
ekkaterinas
Екатерина·Мама троих детей

вообще ничем не мажу

Нравится Ответить
iraidak
ИРАИДА·Мама троих детей

с роддома и где-то недель до трех мазали. маслом Солнышко складочки, дет.врач рекомендовал. Именно Солнышко, сказала на Джонсон Беби часто аллергия у малышей.

Нравится Ответить
katrishka
Катя·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

ни в каком 😂 вообще масла и кремы закупоривают поры... а зачем это детской коже? единственное попку помазать .. и складочки мазала обычным растительным маслом когда был новорожденный...

Нравится Ответить