Людмила
ludmila1810
Людмила·Мама сына-младенца

Девочки,ВЛАДИВОСТОК !!Может кто-нибудь сдаёт квартиру,или знакомые,не дорого?!

1

Комментарии

ludmila1810
Людмила·Мама сына-младенца

@kentilla, мне на длительный срок ,не связано с отдыхом )))

Нравится Ответить
kentilla
Альбина·В ожидании первенца

На август тут точно ничего не найти, все занято🙈

Нравится Ответить