лилия
lilia136
лилия·Мама двоих (младенец)

девочки скажите после флюрографии нельзя кормить мы на Гв.

1

Комментарии

viki1990
Виктория·Мама сына-младенца

Нам в роддоме всем при выписке сделали флюру. А сцедить чуть чуть сказали потому что голой грудью к а#общественному аппарату прикасались . Помыть с мылом груди и чуть сцедить, и сразу можно кормить.

Нравится Ответить
dasha-102
Dasha·Мама сына-младенца

А мне терапевт не дала направление на флюорографию! Сказала пока кормишь грудью-нельзя!

Нравится Ответить
mommarka
Гульназка·Мама сына-младенца

Мне сказали покормить, сделать флюр-ю через 3 часа сцедить потом можнокормить

Нравится Ответить