Катерина
katbuk444
Катерина·Мама дочки-младенца

Девочки милые HELP!!!!

Подскажите пожалуйста мануального терапевта(поверенного!!!)

Боюсь нарваться на шарлатана, искачечить спину или потратить деньги в пустую.

Спина дала о себе знать,то ли после родов и беременности, то ли от эпидуралки(((

2

Комментарии

katbuk444
Катерина·Мама дочки-младенца

@juliejulie у меня поясница и немного выше спина

Нравится Ответить
juliejulie
Юлия·Мама дочки-младенца

А где именно болит,у меня прям под лопаткой слева,нереально укачивать или сидеть долго в одной позе🙈больно жуть.

Нравится Ответить
dumskaya777
Маргарита·Мама сына-младенца

и у мне нужно)

Спасайте!

Нравится Ответить
lecena
Олеся·В ожидании первенца

В клинике Скандинавии, врач Челобиткин👍

Нравится Ответить
waska_66
Ekaterina·Мама сына (1 год)

Послушаю. Тоже спина болит(

Нравится Ответить