Юлия
mamo4kajulia28
Юлия·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего
post image

девочки,это треники или пора ехать в роддом???

Комментарии

apanage
Анна·Мама дочки-младенца

Сильно маленький срок! Вам в роддоме поставят папаверин и отпустят домой! Папаверин ставят даж на 40 неделе в роддоме если не отпустило то смотрят!

Нравится Ответить
mamo4kajulia28
Юлия·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

@savi456 отпустило)))

Нравится Ответить
sulyamaduakor
Суля·Мама сына (6 лет), беременна (34 нед.)

ну что оказалось??

Нравится Ответить
romasshka
Elenka·Мама сына-младенца

я тоже примерно с такими рожать поехала ,есть фото в журнале

Нравится Ответить
yuliailkaeva
Юлия Илькаева·Мама двоих (младенец)

когда начнёшь рожать поймёшь сразу что роды

Нравится Ответить
andgelika0803
Надежда ·Мама двоих (младенец)

Я с таким поехала в роддом и родила

Нравится Ответить
torirud
Tori·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

🙈

Нравится Ответить
okrym10
Елена·Мама двоих (младенец)

Скорей всего треники, с таким промежутком уже рожают

Нравится Ответить