Инна
dsl25
Инна·Мама дочки-младенца

Девчонки,я немного при болела и не знаю как быть,боюсь что и кроха моя может(((Скажите,что ей можно давать в качестве профилактики?Нам 4,5 месяца.

Комментарии

dsl25
Инна·Мама дочки-младенца

@poptsova_ @nastyavera

@marikon @alinastarz @kids_dreams @july_gumennaja @kate858 @kamboja

Спасибо Всем большое.

Нравится Ответить
uuuuuuuu

Ничего давать не нужно, все эти лекарства до одного места, они действую только по факту

Нравится Ответить
nastyavera
Nastya·Мама дочки (3 года)

Ничего не давайте, в грудном молоке есть вами выработанные антитела против вируса. Если не можете ничего не делать, одевайте маску в острый период болезни)

Нравится Ответить
marikon
mariко·Мама дочки-младенца

Назоферон капельки в нос,пару раз выручал

Нравится Ответить
alinastarz
Алина·Мама дочки-младенца

Если на ГВ- точно не заболеет!!Не вздумайте ей ничего пшикать и вставлять-ей это ни к чему.

Нравится Ответить
kids_dreams
любовь·Мама двоих (1 год, 14 лет)

достаточно грудного молока

Нравится Ответить
july_gumennaja
Юлия·Мама сына-младенца

нам афлубин назначили для профилактики,тоже болею😞

Нравится Ответить
kate858
Катерина·Мама дочки-младенца

Есть антивирусные свечи Лафирабион. Они безвредные. Но может не придется ставить, просто не целуйте сейчас малышку и обойдется..

Нравится Ответить
kamboja
Татьяна·Мама дочки-младенца

нам выписывали иммунокинд в этих же целях, но я не давала

Нравится Ответить