девочкии,у меня началась изжога😭Как вы справляетесь?сразу говорю,что молоко не люблю😭

1

Комментарии

havushka_s_95
Хава·Мама дочки-младенца

От гевискона тошнило от семечек ещё хуже становилось 😅😅😅. Ренни с каждым днём все меньше помогал. Сода хоть на время помогал, но по мне лучше. И минералка. Но говорят соду нельзя.

Нравится Ответить
alieva1203
Naida👒·В ожидании первенца

ренни помогает и на вкус не противный

Нравится Ответить
raksana730

@batick ясно😄😄😄

Нравится Ответить
batick
batick·Мама дочки-младенца

са шичи кхини йиш ю и 😂😂

Нравится Ответить
raksana730

@batick щас поняла про невесту)))эта невестка моей невестка😄😄😄Хорошенькая😍

Нравится Ответить
raksana730

утром куплю,Далмукълахь!

Нравится Ответить
raksana730

как нам нелегко😥

Нравится Ответить
zyli
Zushka·Мама сына (1 год)

серноводскую минералку купи в стеклян бутылке мне только она помогает ни гевискон ни ренни мне не помогает@raksana730

Нравится Ответить
janna_barkin
Bark·Мама двоих (младенец)

Мне ничего не помогало,терпела😖 как же я тебя понимаю,это так некомфортно( Хотя говорят что минералка помогает,попробуй.

Нравится Ответить
raksana730

невеста?))

Нравится Ответить
batick
batick·Мама дочки-младенца

невеста Марха😍😍

Нравится Ответить
raksana730

раньше мне тут с токсикозом помогли,щас тоже на вас надеюсь😘

Нравится Ответить
no_name.
Bella·Мама двоих (младенец)

Семечки еще убирают изжогу

Нравится Ответить
raksana730

надо попробовать хоть что -нибудь 😩

Нравится Ответить
ika242
larik·В ожидании первенца

морковку погрызи

Нравится Ответить
madonna95

жидкий гевискон купи. спасибо скажкешь

Нравится Ответить
djavriyat
Джавришка❤·В ожидании первенца

рычалсу сама в данный момент пьют от изжоги

Нравится Ответить
ayna001
ayna·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

ренни и кола мне помогают

Нравится Ответить
shahri95
Шахри ·В ожидании первенца

гевискон и рычалсу

Нравится Ответить