Светлана
lana_walker
Светлана·Мама сына-младенца, беременна (20 нед.)

Стоит ли идти в Эксану на УЗИ и записывать его на диск?Как качество записи??😉😊

2

Комментарии

lana_walker
Светлана·Мама сына-младенца, беременна (20 нед.)

@irinka510, уже ходила и все устраивает.Вопрос по-другому звучит

Нравится Ответить
irinka510
Ирина ·В ожидании первенца

лучше туда не ходить, поищите другой медцентр

Нравится Ответить
margarita2110
Маргарита·В ожидании первенца

Мне вообще поставили там внематочную беременность, только напугали

Нравится Ответить
alex-mommy
❤️❤️❤️·Мама сына-младенца

качество так себе) но я не пожалела

Нравится Ответить
diana_jacobs
Диана·Мама дочки-младенца

мы и фото делали и видео записывали. того стоило-такая памятная вещь,и все видно хорошо)))мы на узи ходили только в эксану и остались очень довольны.

Нравится Ответить
minniemouse
minniemouse·В ожидании первенца

У меня диск , ну так качество не очень ))) но рассмотреть все можно

Нравится Ответить
doris0422
Виктория·Мама дочки (1 год)

точно так же как и у них на мониторе

Нравится Ответить
anastasiazaizeva
Анастасия·В ожидании первенца

не знаю..но меня качество не очень...

Нравится Ответить
n.kantemirovskay
Наташа🦄·Мама дочки-младенца

Да, все устраивало 😊

Нравится Ответить