mum of 🖐🏻
mum_of_five
mum of 🖐🏻·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Так страшно рожать...😖

9

Комментарии

bamo4ka
Елена·В ожидании первенца

а у меня двое! я вот не пойму мне через двойной ад проходить или как.. (((

Нравится Ответить
mum_of_five
mum of 🖐🏻·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

@margaritascg1, ну я с первой тоже не переживала!

Нравится Ответить
margaritascg1

Вы меня удивили и одновременно напугали , Вы же за третьем идёте 😂😂😂😂

Нравится Ответить
mrsnatali
Натали·Мама сына (1 год)

когда все начнётся вам не будет страшно)) мысли будут другие совсем

Нравится Ответить
mamainna1
Инна·Мама сына (5 лет)

Первый раз рожать страшно, потому что ничего не знаешь, а второй раз страшно, потому что уже всё знаешь 😀😀

Нравится Ответить
kristina241089
Кристина·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Чем ближе к родам тем страшнее!

Нравится Ответить
lukofka
LukoFka·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

это надо пережить, просто пережить....

Нравится Ответить
mum_of_five
mum of 🖐🏻·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

@anna115, спасибо огромное🙏🏻 это все мелочи, когда рядом с тобой есть дети, это такое счастье🙏🏻

Нравится Ответить
anna115
Анна·В ожидании первенца

@fyia ох не знаю,не знаю!Мне конечно сравнивать не с чем и от этого мне легче конечно,я не знаю этой боли)Но все же даже при тяжких родах как у вас вы отважились на 3!А это уже о чем то говорит)Я кстати себя этим успокаиваю😉 Думаю что сейчас вам повезет (бог любит троицу) и вы родите легко👍По крайней мере я вам этого желаю😉

Нравится Ответить
mum_of_five
mum of 🖐🏻·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

@triolina, Ровно сутки(((

Нравится Ответить
triolina
Аня·В ожидании первенца

Сутки!!!😱😱😱😱😱

Нравится Ответить
mum_of_five
mum of 🖐🏻·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

@anna115, ну все на самом деле оч индивидуально, кто-то за 3 часа рожает, я первую сутки ровно, это был ад... После ровно 2 мес, не могла сидеть!!! Второго 12 часов, слава Богу ЭА сделали отлично, и хоть на схватках отдохнула, но потуги...потом жуткое совершенно кровотечение, охххх😖 надеюсь хоть сейчас будет чуточку легче, Дай Бог🙏🏻

Нравится Ответить
demina_foto
Юлия·Мама двоих (младенец)

Дамы! Я смою мышку (второй ребёнок) за 25 мин родила 💪😋. Это было жестко но я даже устать не успела 😂

Нравится Ответить
meropeya
Марина·Мама двоих (5 лет, 13 лет), ждёт третьего

страшно, первые два раза я прекращала бояться перед родами, надеюсь что и сейчас пройдет🙈.

Нравится Ответить
mum_of_five
mum of 🖐🏻·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

@svetik39, 5 кг🙄 вот это мужики💪🏻👍🏻

Нравится Ответить
anna115
Анна·В ожидании первенца

@fyia врут?Я слышала что еще хуже ,чем первые?!

Нравится Ответить
olgapetr

Это раз и все!

Нравится Ответить
medvedeva_ma
Альбина·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)

А то говорят ,второй раз уже не страшно рожать!!!😫да Ппц,я вот тоже боюсь😫просто знаю что меня ждёт!!!

Нравится Ответить
mum_of_five
mum of 🖐🏻·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

@anna115, мне говорили, что вторые будут легче😂😩😖

Нравится Ответить
svetik39

Главное слушать акушерку и все будет хорошо!!! Ни в коем случае не кричать в потугах, каждый крик - разрыв, и СЛУШАТЬ и ДЕЛАТЬ все что говорит акушерка!!! Это я вам могу сказать как мама двух крупных под 5 кг мальчиков, которые шли с обвитием и плечами вперед, родила без разрывов и разрезов!!! И у вас все будет хорошо!!!!

Нравится Ответить
mum_of_five
mum of 🖐🏻·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

@isaeva.alinka06, 🙈🙈🙈😂

Нравится Ответить
mopslen
Елена·В ожидании первенца

Страшно не родить😂 уже по быстрее бы!

Нравится Ответить
kseniaponomaryova
Ксения·В ожидании первенца

Да не бойтесь, я тоже сначала боялась... А сейчас уже без разницы и боли не боюсь, быстрее бы родить и все☺️

Нравится Ответить
nastya1287
Анастасия·Мама дочки-младенца

Деваться уже не куда))) роды это не страшно... Просто это надо пережить... Зато то потом все быстр забывается. Я очень боялась идти рожать.... Все терпимо!!!

Нравится Ответить
elenakos
Елена·Мама сына-младенца

Согласна) меня подруга все пугала, что это пиз..ц полный) главное настрой и слушать, свято говорят врач или акушерка

Нравится Ответить
anna115
Анна·В ожидании первенца

@fyia Ладно,справимся как нибудь!Может у вас третий вылетит и не заметите)👍

Нравится Ответить
_goddess_
✨Goddess✨·В ожидании первенца

@raty, вот вот и я жду не дождусь..😊✌🏻️

Нравится Ответить
mum_of_five
mum of 🖐🏻·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Короче✋🏻 мы сильные, все будет посто замечательно💪🏻💪🏻💪🏻 Бог в помощь, всем беременным и прекрасным мамам🙏🏻🎉🎉🎉

Нравится Ответить
mariyaantonova
Мария·В ожидании первенца

Не нагоняйте панику))

Нравится Ответить
_goddess_
✨Goddess✨·В ожидании первенца

@fyia, это дааа..помню тут был пост,одна девушка написала что лучше ей все зубы вырвут без анестезии,чем снова поедет рожать 😂😂

Нравится Ответить
raty
raty·В ожидании первенца

ой я что-то вообще не боюсь, наоборот интересно, скорее бы устала уже

Нравится Ответить
_goddess_
✨Goddess✨·В ожидании первенца

@elenakos, мне кажется что это не так адско как тут описывают.Все рожают и живы же здоровы..что скажите?)

Нравится Ответить
mum_of_five
mum of 🖐🏻·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

@isaeva.alinka06, ну у всех разный порог чувствительности😂😂😂 у меня вот, просто жуть😑

Нравится Ответить
elenakos
Елена·Мама сына-младенца

Девчонки! Да когда все начнётся, страх уйдет) голова будет думать о другом! Ни Че ужасного, все терпимо💪

Нравится Ответить
yao
о_О·Мама дочки (7 лет), беременна (24 нед.)

@isaeva.alinka06, и не только вас) все через это проходят 🙈

Нравится Ответить
linamatveeva
Лина·Мама сына-младенца

да вы что ) норм все будет! Я тоже думала жестко. Некоторые ещё пишут, что типа жесть, настраивала себя на худшее. А тут оказалось ерунда и быстро )

Нравится Ответить
mum_of_five
mum of 🖐🏻·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

@v.kondachkova, знаю да!!! Из-за этого и паника 😂🙈

Нравится Ответить
_goddess_
✨Goddess✨·В ожидании первенца

@gely, @yao @ulyanushka неужели прям такая садамия ожидает меня?😐

Нравится Ответить
triolina
Аня·В ожидании первенца

Плин зачем я прочитала этот пост😆😆😆 Я теперь тоже трястись буду)))

Нравится Ответить
asya_2612
Анастасия·Мама сына-младенца

@anna115, @gely не бойтесь! это естественный процесс! все пройдет хорошо.👍

Нравится Ответить
svetik777999
Света·Мама троих детей, ждёт четвёртого

😱😫😫😫 и я ОЧКУЮ

Нравится Ответить
ulyanushka
Иулиания ·Мама сына-младенца

Ничего страшного, главное верить в лучшее. И ждать своего чуда. Всего-то сутки помучится, и радость на всю жизнь 🙈😄🎈☺️☺️☺️

Нравится Ответить
yao
о_О·Мама дочки (7 лет), беременна (24 нед.)

Да можно перетерпеть! Не бойтесь) ...но ужас и капец да 🙈😂😂

Нравится Ответить
mum_of_five
mum of 🖐🏻·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Прям паника... 😩

Нравится Ответить
v.kondachkova
Вероника·В ожидании первенца

У вас уже 3-ий! По крайней мере вы точно знаете что будет)

Нравится Ответить
lizalike
Елизавета·В ожидании первенца

А вы не думайте пока об этом😊 все равно обратной дороги уже нет))

Нравится Ответить
irmoroz
Ира·В ожидании первенца

Как я вас понимаю 😂@gely воодушевляет ваш комент 👍

Нравится Ответить
anna115
Анна·В ожидании первенца

Да капец просто😧

Нравится Ответить
gely
Gely·Мама сына-младенца

Да роды это ужасно))

Нравится Ответить