Оксана
oxana29
Оксана·Мама сына-младенца

Доброй ночи, девочки! Поделитесь, кто как и чем брил новорождённых?)

Комментарии

amfetaminka

Бритвой мужа Джилет с новой насадной

Нравится Ответить
margaritanam
Маргарита·Мама сына (1 год)

первый раз бритвой, второй раз машинкой

Нравится Ответить
kuanysh
Аиша·Мама дочки-младенца

Бритвой жилет 😨

Нравится Ответить
mamajuniorov
janim·Мама сына-младенца

Я побоялась бритвой 😁страшно же😅

Нравится Ответить
zhsabirova
Жадыра·Мама дочки-младенца

@alikhan3004

Нравится Ответить
adilending
AdiLady·Мама дочки-младенца

Я про детскую машинку и не слышала ) мы взрослой машинкой на самой мелкой насадке брили.

Нравится Ответить
sofidave
doula#galiya#taldykorgan·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Бритвой обоих

Нравится Ответить
cocosss777
Nusya❤️·Мама сына-младенца

Бритвой)

Нравится Ответить
mamajuniorov
janim·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить