Наталья
nataliazarubina
Наталья·Мама сына (1 год)

Девочки, всем добрый вечер! Скажите, пожалуйста, есть ли в Волжском детская парикмахерская? Была "Кудряшка", но закрылась... А есть ли ещё?

Комментарии

chipika
Любовь·Мама двоих (младенец)

По-моему в Афанасьев-Студио стригут малышей

Нравится Ответить
mamaartema20112015
Лена Ильина·Мама сына-младенца

Вроде бы нет! Тоже у всех спрашивала, все молчат! Поеду в Воображулю перед первым день рождением)

Нравится Ответить