Ксения
ksulove93
Ксения·Мама дочки (1 год)

Девченки, у меня начился цистит, чем лечить? и чтобы не так дорого было)

Комментарии

yulia025
Юлия·Мама двоих (младенец)

🤔

Нравится Ответить
albinchik26.09
Альбина·Мама дочки-младенца

фитолизин👍👍👍только он помог и клюквенный морс

Нравится Ответить
ane4ka1304
Анна·Мама дочки-младенца

Канефрон и клюквенный морс. Клюквенный морс-это супер средство и вкусно, если с сахарком.)

Нравится Ответить
hromasoma
татьяна·Мама сына-младенца

Манурал, 1 пакетик, и канефроном 10 дней

Нравится Ответить
jakovenko.enji
Энже·Мама двоих (1 год, 5 лет)

у моей подруги такая проблема была, тоже уролесан принимала

Нравится Ответить
angel_llina
Angelina·Мама дочки-младенца

Мне цистон помогал

Нравится Ответить
uliana646
Ule4ka·Мама двоих (младенец)

уролесан

Нравится Ответить
alinabahti
Алина·Мама сына-младенца

Паста фитолизин очень эффективная!

Нравится Ответить