Миляуша
milyash
Миляуша·В ожидании первенца
post image

Девочки ,привет))хотела бы у вас совет спросить,т.к готовлюсь только впервые стать мамой)Пдр на 5 октября,не знаю в чем выписывать..Да и потом гулять надо что то прикупить.Натолкнулась на такой комбезик фирмы Reima ,на осень и весну, если не ошибаюсь и ростовка на новорожденных идет.Скидка на него очень хорошая.Стоит ли брать или нет?Или мы из него чз месяц вырастим(

2

Комментарии

milyash
Миляуша·В ожидании первенца

@agusik2008 спасибо)) @likamakota вот вот)в общем я обдумаю)он очень мимимишный😊

Нравится Ответить
likamakota

Я купила такой же комбез! Рост 50-55, маловат конечно, но думаю до первого снега походим!

Нравится Ответить
agusik2008
Айгуль·Мама дочки-младенца

@milyash не будет, маленькие ведь мерзнут сильно.если что внутри оденете полегче.мы в середине октября выписывались:слип+пеленка+плед+зимний конверт на овчине.был дождик в этот день.дочь не вспотела даже. всю зиму в нем прошли почти, в конце февраля в комбез перешли. тк хотелось свободы ножкам)

Нравится Ответить
yanaolegovna
Яна·Мама дочки-младенца

@milyash размер 60,носили месяц)

Нравится Ответить
milyash
Миляуша·В ожидании первенца

@agusik2008 а осенью до морозов не жарко будет ребенку?)

Нравится Ответить
milyash
Миляуша·В ожидании первенца

@yanaolegovna а размер какой брали?и до ск месяцев носили?

Нравится Ответить
missisb
Катерина·Мама сына (4 года), беременна (31 нед.)

На зиму самое то, ниже -12 не будете все равно с малышом гулять, мы взяли 56 , сколько. поносим, столько поносим

Нравится Ответить
agusik2008
Айгуль·Мама дочки-младенца

берите лучше сразу зимний вариант. мы октябрьские тоже. знаю о чем говорю))

Нравится Ответить
milyash
Миляуша·В ожидании первенца

@missisb а размер какой взяли?

Нравится Ответить
yanaolegovna
Яна·Мама дочки-младенца

мы почти такой же брали,не успели толком поносить,выросли быстро(

Нравится Ответить
missisb
Катерина·Мама сына (4 года), беременна (31 нед.)

Купила такой на выписку, конец октября начало ноября , тепленький он до -20 рассчитан

Нравится Ответить
milyash
Миляуша·В ожидании первенца

@osenneechudo в меге.но вроде и в кольце были.точно не скажу где то 2600-2800р

Нравится Ответить
osenneechudo

Какая цена со скидкой?вы в каком мазекеа видели?

Нравится Ответить
milyash
Миляуша·В ожидании первенца

@barei4 @violetta1477 @anutka2412 спасибо девочки😘да,я как то отзыв читала,что оказывается они двух видов материал,вот один идет на зиму,другой нет,тол ко как вот определить,какой внешний материал.

Нравится Ответить
anutka2412
Аня·В ожидании первенца

@milyash, по отзывам пишут покупали зимой ещё флисовый комбез для тепла и носили в 30 гр) кто чисто осень весну носил) пишут тёплый)

Нравится Ответить
violetta1477
Виолетта·В ожидании первенца

@milyash, да да , есть скидка на них . Я изначально присмотрела тоже этот комбез на сайте , а потом вживую увидела в магазине ! Тоже очень понравился

Нравится Ответить
barei4
Аделя·Мама дочки (1 год)

@milyash, да рейма, вот он внешнем, и капюшон и все молнии, очень похож, фирма все таки одна) но зимний, я спец в интернете посмотрела🙈

Нравится Ответить
barei4
Аделя·Мама дочки (1 год)

@milyash, на счёт зимний или нет, вот как у меня, с зайцами, идёт 200 грамм утеплителя, это от 0 до -15 по сути) я вот щас в интернете прочитала, вы прям в поиске вбейте, или на сайте Мазекеа)

Нравится Ответить
milyash
Миляуша·В ожидании первенца

@barei4 вроде у вас другой и теплее намного)фирма Reima у вас?

Нравится Ответить
milyash
Миляуша·В ожидании первенца

@violetta1477 ну вот и я думаю как будет погодка.10 окт в том году помню снег с дождем был.да,в мазекея.а на сайте скидка будет интересно,спасибо)надо посмотреть

Нравится Ответить
milyash
Миляуша·В ожидании первенца

@lelik1988future там 68 только(но до Морозов думаю еще не вырастим)

@anutka2412 @linajohansson а это зимний?я так и не поеяла на зиму или весну..

Нравится Ответить
barei4
Аделя·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
elvira_zi
Эльвира·Мама дочки (1 год)

Берите зимний если есть , весной и осенью будете легче одевать просто.

Нравится Ответить
violetta1477
Виолетта·В ожидании первенца

Вы в мазакея его присмотрели ? Закажите с их сайта , посмотрите , есть ди на сайте размеры

Нравится Ответить
violetta1477
Виолетта·В ожидании первенца

@milyash, блин , у меня тоже в октябре выписка , но я что -то только Тоненький пледик приготовила 😳уже холодно будет чтоли в Казани ?

Нравится Ответить
linajohansson
Лина·Мама сына-младенца

большемерят они, берите, вся зимняя одежда большемерит

Нравится Ответить
anutka2412
Аня·В ожидании первенца

Я такой взяла) думаю будет норм, считала отзывы что большемерит он)

Нравится Ответить
mywonder2016
myLifemyRules·В ожидании первенца

@milyash, я бы взяла побольше, сама в раздумьях брать сразу 68 или 74, но на выписку там он утонет, придётся наверно два разных брать, один на вырост, и что то типа конверта на выписку

Нравится Ответить
milyash
Миляуша·В ожидании первенца

@barei4 как консультант сказала до первых минусов.там утеплитель флисовый, если не ошибаюсь.и остались только самые маленькие размерЫ(( @lelik1988future и на выписку,если прохладно будет..и хотя бы до первых минусов)

Нравится Ответить
mywonder2016
myLifemyRules·В ожидании первенца

Это вы на выписку или хотите потом всю зиму носить? Я думаю на зиму не хватит, вырастит быстро

Нравится Ответить
barei4
Аделя·Мама дочки (1 год)

По-моему у нас такой же, трансформер, только расцветка другая, мы его всю зиму носили, может ошибаюсь) насчёт размера мы зимой были около 65 см, купили 74 размер. Запас лучше брать... 68 нам был впритык. (П.с мы просто коротышки)🙈

Нравится Ответить