Марина
fansy90
Марина·В ожидании первенца

Девочки, хэлп) думала меня не коснётся, проходила мимо таких вопросов. Кажется, простыла, температура 37, тело ломит и сопли начали появляться. Чем эффективнее лечиться? Чтоб не разболеться окончательно.

Комментарии

usya1989
Юля·В ожидании первенца

мне тут посоветовали капли грипферон,мне помогли,на утро встала огурцом.

Нравится Ответить
alena_yourdreamface
Алёна·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

@marinamodina, ага, противовирусное

Нравится Ответить
fansy90
Марина·В ожидании первенца

@alena_yourdream, спасибо) а они именно вирусы убивают?

Нравится Ответить
alena_yourdreamface
Алёна·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

@marinamodina, 👆

Нравится Ответить
alena_yourdreamface
Алёна·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

@mirinamodina, ага дозировка 500000 ме

Нравится Ответить
fansy90
Марина·В ожидании первенца

@alena_yourdream, что за чудо свечки ставили? Виферон?)

Нравится Ответить
alena_yourdreamface
Алёна·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

@marinamodina, посмотрите у меня последнюю запись, поможет 🙏🏻

Нравится Ответить
en2319

если будет высокая температура, то вызывайте врача или скорую!

Нравится Ответить
en2319

лучше обойтись без парацетамола, тем более температура не превышает 38.5! пейте больше теплого, заваривайте плоды шиповника, липу, морсы из брусники и клюквы! конечно это не та помощь, что таблетки! но так вы точно не навредить малышу!

Нравится Ответить
kotenok-ksyu
Оксана·В ожидании первенца

@marinamodina, 37 ровно была. Не обязательно при темпе. Беременным при головной боли можно парацетамол.

Нравится Ответить
fansy90
Марина·В ожидании первенца

@kotenok-ksyu, а температура сколько была? Парацетамол ведь с темп пьют?

Нравится Ответить
kotenok-ksyu
Оксана·В ожидании первенца

@marinamodina, 2 недели назад тоже переболела. В этот раз терапевт назначила в нос називин и промывать аквалором. Для горла лизобакт. И когда тело ломило выпила разово на ночь таблетку парацетамола. Ттт отпустило потом.

Нравится Ответить