Аидочка
_drojkina_
Аидочка·Мама дочки-младенца

Девочки, не по теме : после беременности жутко высыпало прыщами лицо, и никак не проходит, уже три недели. Слышала лактофильтрум хорошо помогает, может кто пользовался. Помогло? Заранее спасибо.

Комментарии

sipsik88

пила его-толку ноль😠

Нравится Ответить
kuyan_
Иринка·В ожидании первенца

Я пользуюсь Клиник серия от прыщей и точечно мажу скинорен гель ( во 2 триместре начала)- лучше стало намного, только в местах где потеет лицо все равно высыпания

Нравится Ответить
yummy222
Лена·Мама сына-младенца

У меня на груди прыщи были. Хотя прыщи и я даже в подростковом возрасте не встречались. Прошло месяца в 3,5 только. Походу , гормоны.

Нравится Ответить
pilar
Екатерина·Мама сына-младенца

У меня так было и как-то резко само прошло, но я пользовалась конечно косметикой специальной - на ночь крем авен специальный, умывалась джемом от спивакъ или гелем авен, днём коем чистая линия который от прыщей

Нравится Ответить
neblizkaya
Лиля·Мама двоих (младенец)

Ничего не помогает. даже косметолог)))

может кто даст дельный совет😉

Нравится Ответить
neblizkaya
Лиля·Мама двоих (младенец)

Я всю беременность цвела , родила , продолжаю цвести с новой силой

Нравится Ответить
_drojkina_
Аидочка·Мама дочки-младенца

@mummy3, я уже родила вот в чем проблема

Нравится Ответить
lilly034
Lili·Мама дочки-младенца

тоже послушаю, такая же проблема... грешу на гормоны (

Нравится Ответить
_drojkina_
Аидочка·Мама дочки-младенца

@nonameuser1, я не пью щас витамины.

Нравится Ответить
nonameuser1
Лили·Мама сына-младенца

у меня такая реакция на витрум была, перестала пить и все прошло

Нравится Ответить