Наталья
syslik1985
Наталья·Мама дочки (8 лет), беременна (32 нед.)

Девочки, может кто-то продаёт кресло-переноску с 0 maxi cosi?

Комментарии

yanaruby
Яна·Мама сына (1 год)

Мы продаем

Нравится Ответить
pinayu_vozdyx
Margo ♥️·В ожидании первенца

И я бы автокресло купила )

Нравится Ответить