Ирина
irok88922
Ирина·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

Девчули была на приёме у ги по жаловалась что сынуля не такой активный. она потрогала живот ребёнок очень низко лежит и он готов. сказала что бы больше лежала хотя бы ещё неделю походить.а у нас только 37 неделя пошла.

Комментарии

ann_vyshlova
Анна Вышлова ·В ожидании первенца

С 32 недели низко лежит)

Нравится Ответить
katerina_13
Катюшка·В ожидании первенца

У меня такая же проблема, шейка короткая и малыш низко лежит и у меня постельный режим, вот уже неделю лежу дома

Нравится Ответить
katerina_13
Катюшка·В ожидании первенца

Ну в 37 недель можно рожать, не переживайте)

Нравится Ответить
anyut1989..
annuschka·В ожидании первенца

у меня сынок тоже низко лежит до сих пор хожу)) не хочет выходить, поэтому вам еще рано))

Нравится Ответить
svetlana_mama2016
Света·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

вооо у меня 33 недели, а проблема та же(

Нравится Ответить