Самал
samalek14
Самал·В ожидании первенца

Давление 80/40, очень сильно болит голова и тошнит , что делать ?

Очень плохо себя чувствую

Срок- 19 недель

Комментарии

diano4ka_040494
Диана·В ожидании первенца

кофе и по крепче

Нравится Ответить
mama.aig
Айгерим·Мама сына (5 лет), беременна (23 нед.)

у меня 85/60 , поднимаю гемоглобин. принимаю ферровит, помогает 👍 какой у вас гемоглобин? кстати пью кофе 3 раза в неделю и чай крепкий сладкий

Нравится Ответить
korlesyu
Олеся·В ожидании первенца

если для вас мало выпейте кофе

Нравится Ответить
asel2906

выпей черный чай с сахаром. у меня тоже такое было. вызвали скорую сделали укольчик аскорбинку и глюкозу.

Нравится Ответить
mmscosmic
Мира·В ожидании первенца

вызывайте скорую. кофе пили, сладкое ели?

Нравится Ответить