Надежда
nadushka633
Надежда·Мама сына-младенца
post image

девушки пожалуйста может кому не нужно малютка 1 ?очень надо купить возможностей нет пока а в молочке дадут только в сентебре заранее отблагадарю :)

3

Комментарии

nadushka633
Надежда·Мама сына-младенца

@elina25 @ramina95 @dama_v_paname @dashylia2016 @dama_v_paname девушки спасибо вам огромное что хотели помочь вы очень добрые хорошие люди вы умнечки спасибо большое мне девушка завтра отдаст мы договорились) спасибо еще раз что предложили помощь в трудные для меня дни и спасибо прегги что есть такая программа )

Нравится Ответить
dashylia2016
Дарья·Мама дочки-младенца

У меня 2 шт с молочки,м.водный стадион,ховрино

Нравится Ответить
dama_v_paname
Катя·Мама дочки-младенца

Я могу отдать, но я на Планерной.

Нравится Ответить
ramina95
Ramina·Мама дочки-младенца

У меня две 1 и две двойки , Выхино ташкентская

Нравится Ответить
elina25
Элина·Мама сына-младенца

Могу отдать. Только если заберёте сами.

Нравится Ответить
miraromamama
София·Мама дочки-младенца

У меня есть одна пачка могу отдать

Нравится Ответить