Люда
lyiza89
Люда·Мама дочки (4 года), беременна (33 нед.)

девочки,при преждевременной старении планценты что пили??ложились ли вы в стационар??помогло ли лечение?

Комментарии

aliyasohor

да ложилась в 32 недели бвло. ставили магнезию капельницу и паповерин уколы и утрожестан на ночь.

Нравится Ответить