Юлечка
egevichka88
Юлечка·В ожидании первенца

Девочки подскажите, мне до декрета осталось меньше двух недель, мне могут дать больничный сейчас? Тяжело ходить на работу.

Комментарии

shabunia
Юлия·В ожидании первенца

Конечно можете уйти на больничный 100%

Нравится Ответить
svetfire
Светлана·Мама дочки (6 лет), беременна (25 нед.)

берите отпуск! ст. 260 трудового кодекса.

Нравится Ответить
annetaks
Аня·В ожидании первенца

по законодательству, вы имеете право на отпуск до выхода в декрет. Я воспользовалась, вторую неделю в отпуске как раз)

Нравится Ответить
nataly35
Наташа·Мама дочки (9 лет), беременна (25 нед.)

нет не могут раньше в декрет. сегодня спрашивала. гиня сказала что их фсс проверяет

Нравится Ответить
leriay_sot
Валерия·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

я к терапевту ходила.две недели на простом больничном, типо давление и мне просто сидеть за пк на работе тяжело, потом его продливать к зав.терапевтического от. ходила она сразу спосила когда в декрет, еще неделя ну и сиди дома) и все)

Нравится Ответить
luba2306
Любовь·В ожидании первенца

Меня отпустили в отпуск. Не очень разбираюсь, но там как то можно отгулять недогуленный отпуск

Нравится Ответить
mama_stefki
Анастасия·В ожидании первенца

Садитесь просто на больничный, а в декрет меня отпустили на неделю раньше, в итоге на карте написано с 24)

Нравится Ответить
poliacia
Полина·В ожидании первенца

могут, а чего не могут то! я в стационар загремела за 3,5 недели до декрета, вышла на 3 дня с больничного и ушла в отпуск)

Нравится Ответить
aurum555
Дарья·В ожидании первенца

Спина болит, ноги отекают, угроза, да много чего можно врачам придумать, чтобы вам выписать больничный.

Нравится Ответить
angela93
Финик·В ожидании первенца

больничный можно взять!)

Нравится Ответить
aurum555
Дарья·В ожидании первенца

Попросите у вашего гинеколога простой больничный, либо в поликлинике у терапевта, мне без проблем давали.

Нравится Ответить
sunlight09
Наталья·В ожидании первенца

только отпуск вам взять

Нравится Ответить
yuliaverh
Юлия·Мама сына (10 лет), беременна (29 нед.)

попросите дневной стационар. мне дали на 12:дней

Нравится Ответить
natali19863010
наталья·В ожидании первенца

скорее всего нет.

Нравится Ответить
tata88-20
Татьяна·Мама сына-младенца

Это вам нужно с врачем разговаривать. декрет с 30 недель и по закону его раньше не дают. но вдруг вам ваш врач может дать обычный больничный перед декретом

Нравится Ответить