Аполинария
mama.lina.
Аполинария·Мама дочки-младенца

Привет всем)Девочки кто-нибудь продает слюнявчики на липучках?У нас слюни текут,все кофточки мокрые🙈

1

Комментарии

annaelyasova
Анна Елясова·Мама двоих (младенец)

В Бубль ГУМе есть

Нравится Ответить
lucky10
Олеся·Мама двоих (младенец)

Посмотрите в моей группе 😉ссылка

Нравится Ответить
mama.lina.
Аполинария·Мама дочки-младенца

@1235 спасибо.

Нравится Ответить
1235
1235·Мама дочки-младенца

в ленте 70р на липучке.

Нравится Ответить