Анастасия
stasyanargan
Анастасия·Мама сына-младенца

девочки, помогите советом) моему сыну 1,5 месяца, кормлю грудью и дальше собираюсь кормить)но,нас пригласили на юбилей в ресторан и соответственно там будет много разных вкусностей и алкоголь,вопрос такой:могу ли я временно перевести свое чадо на смесь,а после мероприятия сцедить свое молоко, вернуться к своей диете для Гв и продолжить кормить грудью? и ещё проконсультируйте меня по поводу смесей) их адаптированых какие лучше всего или это все индивидуально? заранее спасибо)

Комментарии

marikusya02
мария·Мама двоих (младенец)

лучше заготовте молочка, как приедете сцедитесь, я когда уезжала на полдня, у меня тити разрывались)) а молокоотсос не брала

Нравится Ответить
katerinasvi
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Я замораживала молочко

Нравится Ответить
annaakci
Анна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Смесь не нужно ,можно заготовить заранее молочко и сохранить его в морозилке в специальном пакетике для замораживания грудного молока.Когда нужно разморозить пакетик,подогреть в тёплой водичке и давать из ложки!ну или с помощью специальной бутылочки у которой на конце не соска а ложка(pigeon фирма)только потихонечку её нужно наклонять а то может вытечь сразу много и ребёночку будет трудно проглотить такое количество.(для того чтобы привыкнуть к такой бутылочке я бы посоветовала потренироваться с водой сначала)

Нравится Ответить
alenagap
Алена·Мама сына-младенца

Я на такие случаи банк молока морозила 😉

Нравится Ответить
45913008
45913008·Мама дочки-младенца

а заранее сцедить?

Нравится Ответить
45913008
45913008·Мама дочки-младенца

а заранее сцедить?

Нравится Ответить
katyunik
❤️💌❤️💌·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

Да конечно можно.

Нравится Ответить
katya_za
Екатерина·Мама дочки-младенца

Зачем смесь ... Вам желудочек малыша не жаль (? Сцедите молоко в пакеты специальные и в морозилку 👍🏼👌🏼

Нравится Ответить
nino4ka
Нина·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Можно нацедить до мероприятия на целый день...И кормиться маминым молочком ,а не смесью...Зачем вам проблемы с животиком...Да и алкоголь выйдет за 6 часов....Сцедитесь потому все...

Нравится Ответить
sensu
Christina·Мама дочки-младенца

В идеале конечно так делать не стоит...На смесь может быть аллергия, ее вообще нужно вводить постепенно и смотреть на реакцию.

Нравится Ответить
stasyanargan
Анастасия·Мама сына-младенца

а на счёт смесей не подскажете???

Нравится Ответить
stasyanargan
Анастасия·Мама сына-младенца

ух серьёзно?) отлично))

Нравится Ответить
yana1412
Яна·Мама сына (1 год)

Лучше так не делать вам все скажут, но если хочется, то лучше нацедите своё молоко побольше на пару дней чтоб было. И не переводите на смесь, а пусть пусть ваше молоко и в день праздника и сутки точно после.

Нравится Ответить