Екатерина
ekaterina01021991
Екатерина
post image

девочки это что,потничка?

1

Комментарии

dingo
Динго·Мама дочки-младенца

я фенистил дала вчера на ночь... в каплях. а так - мыть в травках.

Нравится Ответить
mamamalisha2015
Мария·Мама сына-младенца

в ромашке или чареде искупать! а так от такой жары она буднт

Нравится Ответить
ekaterina01021991

а что теперь делать?

Нравится Ответить
zhonia19
Жанна·Мама сына (1 год)

Да потничка!

Нравится Ответить