Аня
anna2405
Аня·Мама сына-младенца

Девочки, кто пользуется европеленкой? Поделитесь впечатлениями

Комментарии

alsudav

на липучке? мы 1 мес в ней держали, очень удобно на ручки брать его, и париться не надо как завернуть удобно

Нравится Ответить