Олеся
usya03
Олеся·Мама сына-младенца
post image

Девочки! Сын ночью постоянно что-то лапочет во сне,тяжко вздыхает,всхлипывает и вздрагивает!спит при этом нормально,вопрос: стоит ли мне переживать и идти к неврологу?

2

Комментарии

uoa
Ольга·В ожидании первенца

не стоит)

Нравится Ответить