Мадина
madina695
Мадина·Мама двоих (младенец)

Всем привет. девочки кому спираль ставили отзовитесь. во время месячных или после ставят?

Комментарии

madina695
Мадина·Мама двоих (младенец)

Мне врач вроде на второй день говорила придти а подумала может после на второй день

Нравится Ответить
ami_mom
آمنة·Мама сына (1 год)

На 3-4 день месячных лучше поставить, чтоб не травмировать канал шейки. Там расширено в период менструации. А так в любое время ставят, но будет больновато )

Нравится Ответить