sabila
r377
sabila·Мама троих детей

Привет девочки. Мой мальчик простыл нос заложен ему 3месяца, что мне ему дать?

Комментарии

batick
batick·Мама дочки-младенца

у нас простуды не было, только насморк. прописали свечи виферон и аквамарис

Нравится Ответить