Анастасия
nas921
Анастасия·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

Девочки добрый день! подскажите пожалуйста , боль в пояснице в области таза это нормально?

Комментарии

kamitussupbekova
Kami Tussupbekova·Мама двоих (младенец)

Всю беременность поясница ныла ))

Нравится Ответить
dindin16
Диана·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

Мне кальций назначили 20 дней на таком же сроке , тьфу тьфу меньше стало

Нравится Ответить