Светлана
svetie
Светлана·Мама дочки-младенца

Девочки из Видного,помогите плиз.ортопед отправил к физиотерапевту.а на сайте нет такого врача,как быть то??

Комментарии

svetie
Светлана·Мама дочки-младенца

@pol_kota, @larisa90 спасибо девочки,я думала я рукожоп и просто не виду врача на сайте;))

Нравится Ответить
larisa90
Лариса·Мама двоих (младенец)

У физиотерапевтам обычно без записи ходят. Позвоните в пол-ку спросите расписание и идите

Нравится Ответить
pol_kota
Юлия·Мама дочки-младенца

в регистратуре записаться, к ним только так

Нравится Ответить