Ольга
olix
Ольга·Мама дочки (7 лет), беременна (22 нед.)

девочки доброго дня) напишите мне пожалуйста у кого малыши начали поздно шевелиться 😕у меня совсем чуть чуть и буквально пару раз 😣может это быть из за плаценты по передней стенке?начинаю че то переживать.....срок то не маленький

Комментарии

anna110691
Анна·Мама сына-младенца

я у меня начал шевелиться на 22 неделе! пинал меня пару раз в день и все. н каких баьочек я вообще не чувствовала. я не бспокоилась, но у врача спрашивала на узи. сказали, что реьенок лежит уо мне спиной (лицом к позвоночнику) поэтому когда он болтает ножками и ручками я его не чувствую

Нравится Ответить
happy_ann
Анна·Мама сына (5 лет), беременна (24 нед.)

Все нормально, не переживайте! Малыши никому ничего не должны. Слышала мнение, что, если плацента по передней стенке, то позже ощущаются шевеления.

Нравится Ответить
natalif414
Наталья·В ожидании первенца

У меня поздно начал шевелиться) на вашем сроке легкие толчки только были! Как мне объяснила узист, что поздно начинают чувствовать те, кто не худенький (я именно такая) и те, у кого накаченный пресс и ребёнок просто не может его простучать ещё! А так это все индивидуально! Кто-то только в 25 начинают ощущать!

Нравится Ответить
freshpersh
Аня·В ожидании первенца

Говорят, что по задней стенке меньше ощущается шевеление. Не паникуйте, если последний скрининг и анализы в норме - все хорошо.

Нравится Ответить
id8918199
Анна·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

В Первую беременность бабочки в 22 неделе почувствовала,но у меня сын очень мало шевелился вообще

Нравится Ответить
tamara77777
Тамара·Мама дочки (3 года), беременна (22 нед.)

Вы на 2 скрининге были?

Нравится Ответить
tamara77777
Тамара·Мама дочки (3 года), беременна (22 нед.)

А у врача не спрашивали?зотя из не понять этих врачей кто говорит они тоже люди как хотят так и пинаются может ленивый может активный!а вообще 10 шевелений в день должно быть!и типо промежуток 3 часа максимум с ума сойдёшь

Нравится Ответить
olix
Ольга·Мама дочки (7 лет), беременна (22 нед.)

@tamara77777 да копохнется там че то немного и все😢 так что б мнооо и долго еще не было

Нравится Ответить
tamara77777
Тамара·Мама дочки (3 года), беременна (22 нед.)

Всегда по чуть чуть?а то у меня тут в пт такое ощущение что совсем малышка не спала!а сейчас вообще редко ощущаю!у меня паника!

Нравится Ответить