Ольга
lelya8908
Ольга·В ожидании первенца

Девочки ,где можно в районе сельмаш сделать шугаринг?

Комментарии

masha121
Мария·Мама дочки (4 года), беременна (33 нед.)
стикер
Нравится Ответить
lelya8908
Ольга·В ожидании первенца

@masha121 главное чтобы хорошо делали,можно и сьездить😊давайте😊😊😊

Нравится Ответить
masha121
Мария·Мама дочки (4 года), беременна (33 нед.)

Ученицы Яны Ш делает на Ленина, вам далеко? Дать контакт ?

Нравится Ответить
_kykyryza_x
Наталья·В ожидании первенца

@lelya8908, ааа , тогда не знаю :))

Нравится Ответить
lelya8908
Ольга·В ожидании первенца

@_natasha_92 спасибо, я там делаю ,очень нравится 👍просто нет подходящего времени для меня😯

Нравится Ответить
_kykyryza_x
Наталья·В ожидании первенца

Студия Яны шеиной на конной армии

Нравится Ответить