Оля.
lele4ka88
Оля.·Мама двоих (младенец)

Девочки , продам 2 пакета красивых вещей на девочку , рост от 104-116, все за 3 т р. Кому интересно фото пришлю в личку.

Комментарии

lenokfm
Елена·Мама дочки (4 года)

уже продали? если нет,то можно фото?

Нравится Ответить
aleksandra_425
Александра·Мама двоих (младенец)

и мне можно фото)

Нравится Ответить
jul4916
Юлия·В ожидании первенца

пришлите мне пожалуйста и где вы территориально?

Нравится Ответить