Татьяна
tataleo
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Девочки, добрый день! Моей дочери годик, недавно сдавали кровь на сахар. До анализа не ели, только пили. Педиатр наша анализы мужу отдала(мы просили оак для иммунолога) и, похоже, даже не смотрела. В общем, сахар 5,3. В интернете пишут, что это много. Может, кто-нибудь сталкивался? Бежать пересдавать или к другому педиатру? Заранее спасибо.

Комментарии

tataleo
Татьяна·Мама дочки (1 год)

@whisper9236, спасибо огромное) Согласна, платно сдавать анализы намного приятнее) Сдавили кровь из вены в угмк, малышка даже не заметила, лежала и книжку смотрела)

Нравится Ответить
whisper9236
whisper9236·Мама дочки (2 года)

Мы часто сдаем анализы платно (удобно по времени, быстро, вежливо и с ребенком там сюсюкаются перед взятием крови), сдавали в инвитро, доктор плюс и еще одной лаборатории (название забыла), так вот в результатах инвитро есть колонка с цифрами по норме, на них часто ориентируюсь... но педиатр наша сказала, что эти цифры иногда завышены или занижены и всегда ориентируется по какой то своей таблице. Я бы сдала снова, чтобы успокоить себя, удачи вам и не болейте!

Нравится Ответить
tataleo
Татьяна·Мама дочки (1 год)

@nastenaieva, спасибо

Нравится Ответить
nastenaieva

в интернете много что пишут, для своего успокоения сдайте еще раз

Нравится Ответить