Анна
anna...kirill
Анна·Мама двоих (1 год, 9 лет)

У меня опять вопрос про др,девочке 9 лет, что подарить!??моей дарили лего,куклы...повторяться вроде не хочется! И так же может есть у кого мысли, что подарить кумовьям(у нас их 2 и др в один день сегодня))) ?!?интересов особо нет...деньги не хотим дарить,нужно что то полезное, но не дорогое....

Комментарии

alinadialina
Диана·Мама дочки (1 год)

посмотрите мои посты,у меня много красоты для девочек)

Нравится Ответить
alenka350
Ольга·Мама дочки-младенца

наша монополию за требовала они с подружками теперь только в неё и играют

Нравится Ответить
elektra259
Наталия·Мама дочки-младенца

наушники может какие-нибудь крутячие?

Нравится Ответить
zarima
Zarima·Мама сына-младенца

Рюкзак отличная идея@any100any 👍🏻 Какой-нибудь модный😊 А ещё вариант микроскоп, в катюше я покупала племяннице...в наборе идут стекляшки с крыльями бобочкек и тому прочее. Можно посадить семечку и наблюдать как она прорастает))) или создать целый мир из мха, в микроскоп очень интересно наблюдать за таким. Но "игрушка" эта не только для малыша, родителям придётся с ребёнком изучать и объяснять

Нравится Ответить
anna...kirill
Анна·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@any100any @stasya_a нее,там девочка не по годам развита,поэтому там и правда кроме телефонов и инстаграммы ничего не надо, но подарить,что то нужно...

Нравится Ответить
any100any

может рюкзак какой нибудь классный

Нравится Ответить
stasya_a
Анастасия·В ожидании первенца

кукол много не бывает)))правда сейчас такое время, они все время в телефонах залипают

Нравится Ответить