Наталья
natalya2607
Наталья

Девочки, кто планирует рожать в Тамбове в 3 роддоме?

Комментарии

natalya2607

Не знаете сколько она платила Сурину?

Нравится Ответить
natalya2607

Слава богу, что закончилось все хорошо!

Нравится Ответить
julevna68
Юля·Мама сына-младенца

у.меня.принимали Кондрашова и Ведищкв тоже сложные роды,но врачами я довольна,среагировали,все делали быстро и аккуратно

Нравится Ответить
julevna68
Юля·Мама сына-младенца

девочка со мной в палате лежала договаривались с почечуевой,у неё были сложные роды и реьенок был в большой опасности,в результате почечуева вся расстеоялась начала орать на девочку, залетел Сурин оттолкнул эту почечуеву и принял малыша,все слава богу ребёнок не пострадал, потом конечно она отблагодарила сурина

Нравится Ответить
natalya2607

Есть ли информация, сколько сейчас стоит родить по договоренности?

Нравится Ответить
kumarina
Анастасия·Мама сына-младенца

@natalya2607 сурин хороший только за деньги без денег он хрен что делать будет, а так Кондрашова суровая, но мега профессионал и моя любимая Почечуева тож хорошая, Салыкина мямля, Ведищев говорят часто косячить стал, Лян ещё ничего, лучший молодой врач России

Нравится Ответить
natalya2607

Я не очень давно живу в Тамбове, всего несколько месяцев. В 3 роддоме хотела бы договориться с врачом. Слышала врач Сурин хороший. Можете про него что-то сказать или кого-то другого порекомендовать!

Нравится Ответить
aleksandra_rodina
Александра·В ожидании первенца

Я 😊

Нравится Ответить
artamosha68
artamosha·В ожидании первенца

Я👼🏼

Нравится Ответить
batman_girl
Катерина 🦁·В ожидании первенца

И я

Нравится Ответить
tahmina666
🌷🌺Тахмина🌺🌷·В ожидании первенца

✊🏼я

Нравится Ответить