Вера
lapsus
Вера·Мама сына-младенца

Девочки,мы переезжаем в Ейск)посоветуйте в каком районе лучше снимать квартиру?ну чтоб и с малышом погулять было где,и с мужем выбраться посидеть)))может кто квартирку сдаёт)💑🌊🍑🍭🏄🏻

1

Комментарии

tarposhyanfamily
Марина·В ожидании первенца

Военный городок самое то!)))и море рядом,и парк под боком!))

Нравится Ответить
mama0615
Юля·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Да,с квартирами туго на лето....(

Нравится Ответить
zolotse

военный городок или центр. на красной тоже можно. где найдёте на долгое время, все сдают до лета.

Нравится Ответить
mama0615
Юля·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Мне нравится городок.

Нравится Ответить