Ольга
ole4ka1306
Ольга
post image

Девчат, подскажите. Можно ли в Астрахани найти такой конверт. хотелось бы не на заказ.

2

Комментарии

bolshe_nichego
Кати·В ожидании первенца

@ole4ka1306, 3000 это жесть как дорого,мы наш за 999 брали в дочках сыночках,и там были не хуже

Нравится Ответить
ole4ka1306

@sssawa спасибо

Нравится Ответить
sssawa
Александра·Мама двоих (младенец)

@ole4ka1306 3000 рублей, ссылка

Нравится Ответить
ole4ka1306

Ну и где можно посмотреть др варианты

Нравится Ответить
ole4ka1306

@sssawa ну что то вроде. напишите пожалуйста стоимость.

Нравится Ответить
sssawa
Александра·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить