Юля
ovsiankina
Юля·Мама двоих (младенец)

Девочки, а можно разводить гречку без молочную смесью, а то так не вкусная каша получается👎

Комментарии

artser88
светлана·Мама двоих (младенец)

я всегда и все безмолочные каши разводила смесью, по другому сынок их не ел

Нравится Ответить