Мария
mashyta
Мария·Мама двоих (младенец)

Девочки, Вологда! У нас реально где-нибудь хорошую прогулочную коляску посмотреть или лучше все таки в интернете?

Комментарии

love_my_sons_
Ксения·Мама сына-младенца

@viko, классная!

Нравится Ответить
viko
Виктория·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
love_my_sons_
Ксения·Мама сына-младенца

@viko, что в итоге купили?

Нравится Ответить
viko
Виктория·Мама сына-младенца

Я в интернете заказывала , ничего не понравилось в Вологде !

Нравится Ответить
lyu11
Людмила·Мама дочки-младенца

На клубова вроде больше всего выбор, а так у них по магазинам раскиданы коляски. мне понравилась на конева и она в единственном экземпляре. я смотрела на сайте и потом вк спрашивала где она в наличии. в каком из магазинов

Нравится Ответить
mashyta
Мария·Мама двоих (младенец)

@sky35, @ezhkina @lyu11 девочки а купи Мама где самый хороший магазин?

Нравится Ответить
lyu11
Людмила·Мама дочки-младенца

искала везде, приглянулась в купимаме, купила на заказ в Череповце похожую (у нас нет таких)

Нравится Ответить
mashyta
Мария·Мама двоих (младенец)

@sky35, @ezhkina спасибо девочки:)

Нравится Ответить
ezhkina
Наталья·Мама дочки (1 год)

Купи мама или в Череповец ещё неплохой выбор колясок есть

Нравится Ответить
sky35
Татьяна·Мама двоих (младенец)

На купи Мама посмотрите

Нравится Ответить